В США теннисный матч украинского спортсмена был сорван любознательным зайцем. Видео

Фото из открытых источников

Вероятно, его привлекла трава, поэтому он отправился на корт, но провел там меньше минуты

В США во время игры в теннис на поле забежал заяц и сорвал матч украинского спортсмена. Об этом сообщает Tennis Channel.

Отмечается, что это произошло во время теннисного турнира ATP в 1/16 финала. На нем соревновались украинец Илья Марченко и южноафриканец Кевин Андерсон.

Вероятно, зайца привлекла трава, поэтому он отправился на корт, но провел там меньше минуты.

Отмечается, что животное напугал линейный судья, который попытался его поймать. Из-за этого любопытный зверь покинул территорию поля.

Стоит отметить, что украинец Илья Марченко проиграл этот матч – в двух сетах южноафриканец Кевин Андерсон победил со счетом 7:5 и 6:3.

Новости по теме: Элина Свитолина проиграла польской теннисистке во втором круге Уимблдона-2021

Напомним, ранее в Австралии два голых туриста испугались оленя и потерялись в зарослях Королевского национального парка в городе Отфорд. Каждого из беглецов оштрафовали на 1000 австралийских долларов за нарушение коронавирусных ограничений.